Мир вокруг нас безумно интересен. Этот оригинальный мир безумен, но прекрасен.

Турист заснял в пещере белое гуманоидное существо, карабкающееся по стене

Группа туристов, оказавшись в Австрии, отправилась на экскурсию в популярную гигантскую ледяную пещеру Дахштайн, что в общине Халльштатт. Один из туристов начал снимать все на видео и комментировать то, что видит.

Пещера Дахштайн находится рядом с Мамонтовой пещерой и обе пещеры гигантских размеров. Ледяная пещера Дахштайн одна из самых больших ледяных пещер мира (самая большая — Айсризенвельт в Верфене, тоже в Австрии) и температура внутри нее нулевая. Здесь очень много льда в самых разных его формах и есть даже ледяные котлованы с водой.

Когда турист снимает очередную стену в пещере, он вдруг замечает, как по дальней стене быстро карабкается нечто белое, по форме и движениям напоминающее человеческую фигурку. Мужчина в изумлении дал этому существу прозвище "ледяной призрак".

"Он взбирается по стене, только посмотрите на это. Боже мой, ему может быть тысяча лет".

По виду существо напоминает очень тощего Голлума (персонажа из фэнтези "Властелин колец") и это навряд ли может быть летучая мышь, тритон или насекомое. При таких температурах они бы давно замерзли.

Оригинальный ролик был загружен на ютуб еще в 2009 году и у него много просмотров, но сми обратили на него внимание лишь на днях, когда это видео опубликовал один из раскрученных ютуб-каналов.

Смотреть с отметки 3:21

Некоторые комментаторы уверяют, что это просто лягушка, однако им возражают, что таких морозоустойчивых лягушек не существует. В холод лягушки впадают в анабиоз.

Проблема еще в том, что по видео очень сложно определить каких размеров это существо. Оно может быть размером и с лягушку и с человека, так как в темноте на видно как далеко находится стена, по которой оно ползет.

published on mirputeshestvij.ru according to the materials paranormal-news.ru

Запись Турист заснял в пещере белое гуманоидное существо, карабкающееся по стене взята с сайта Мир Путешествий.


Источник: Турист заснял в пещере белое гуманоидное существо, карабкающееся по стене
Автор:
Теги: Это интересно Австрия Бог быстрый видео

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
«Отсталая история»: звезда «Игры престолов» раскритиковал Disney за ремейк «Белоснежки»
«Отсталая история»: звезда «Игры престолов» раскритиковал Disney за ремейк «Белоснежки»
0
Артобоз 09:20 31 янв 2022
Дырка в стене
Дырка в стене
0
Артобоз 09:40 24 мар 2022
Турист заснял, как медведь бьётся с волками за тушу оленя
0
Интересный мир 23:25 17 фев 2017
Рабочий раствор для идеальной белоснежности вещей. Ослепительно белое бельё
Рабочий раствор для идеальной белоснежности вещей. Ослепительно белое бельё
7
УДачные советы 16:00 04 июл 2023
Деревня в пещере с сотней жителей, школой и баскетбольной площадкой
1
Интересности 16:59 12 авг 2016
Желеспин (Jellyback) — высокое существо
0
Сад огород дача и все самое интересное 21:55 28 май 2016
9 альтернативных способов оформить галерею на стене
0
Красивые квартиры 10:00 17 янв 2017
В пещере Шове люди жили уже 37 000 лет назад
В пещере Шове люди жили уже 37 000 лет назад
0
Интересный мир 07:05 19 апр 2016
Как снимали «Белое солнце пустыни»
0
Жизнь прекрасна 17:00 09 фев 2017
Серферы услышали плач на пляже. Вы только посмотрите, что это за существо оказалось…
3
Интересный мир 10:20 16 мар 2017
Мужчина увидел странное существо с тяжёлой головой… И понял, что тут надо не бояться, а бежать навстречу!
4
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:27 22 янв 2018
В пальто-чемодан турист может положить 15 кг вещей
0
Интересный мир 04:35 20 фев 2017

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства