Мир вокруг нас безумно интересен. Этот оригинальный мир безумен, но прекрасен.

Супруги из ЮАР уверены, что в их доме поселился злой монстр токолоше

56-летний Исаак Малопе в отчаянии пытается сохранить свой брак и дело тут совсем не в измене супруги, споре из-за денег или еще чего то привычного. Дело в злом существе токолоше из народного фольклора.

В интервью газете Daily Sun Исаак поведал свою грустную историю. Он со своей женой живет в ЮАР в месте под названием Аллемансдрифт, что в провинции Мпумаланга. Много лет они жили спокойной жизнью, но теперь они боятся ложиться спать из-за жутких кошмаров, что начали преследовать их обоих, а также из-за странных звуков на крыше, словно там бегает что-то живое.

Проблема началась еще 25 лет назад и тогда он и его жена были уверены, что их начало терроризировать существо по имени токолоше. Но они пошли к сангома (Sangoma) — знахарю и тот сумел прогнать токолоше прочь. Но теперь токолоше вернулся обратно.

"Каждую ночь мне и моей жене снятся жуткие кошмарные сны. Нам снится маленький череп, как у ребенка, а еще змея, которая превращается в трубу", — жалуется Исаак.

А еще Исаак рассказывает, что токолоше даже проник в их кровать, потому, что теперь он и его жена не могут заниматься любовью. Едва они хотят сблизится, что-то начинает громко шуметь.

Исаак уверен, что проблема в завистливых родственниках. Знахарь рассказал ему, что у Исаака есть некий дар, родственники узнали об этом и подослали к нему в дом токолоше. Исаак говорит, что он сам не сильно бы переживал из-за всего этого, но он сильно расстроен, что токолоше мешает и его жене.

"Я боюсь, что жена может уйти от меня. Сейчас я готов просить помощи у любого, кто может мне помочь с этой проблемой".

Исаак рассказывает. что он уже пробовал снова просить помощи у сангома, но на этот раз почему-то знахарь не смог ему помочь. Исаак истратил на поиски решения проблемы уже много денег и уже начал просить деньги у друзей и знакомых.

Токолоше

Другой сангома по имени Сибонгил Малулека по данному поводу рассуждает так: "Некоторые сновидения могут приходить от умерших предков и таким образом они пытаются связаться с нами. Хотя некоторые сновидения могут приходить из-за злого колдовства и тогда в этом доме необходимо выполнить специальный ритуал".

Исаак Малопе надеется, что после интервью, данного им журналистам, он найдет того, кто сможет помочь ему и его жене.

Токолоше в Южной Африке это сверхъестественное существо, которому приписывают ответственность за различные злые проделки. А еще он очень любит нападать на женщин и насиловать их. Не все могут его видеть, а те, кто видит, описывают его как волосатого карлика с длинными руками.

published on mirputeshestvij.ru according to the materials paranormal-news.ru

Запись Супруги из ЮАР уверены, что в их доме поселился злой монстр токолоше взята с сайта Мир Путешествий.


Источник: Супруги из ЮАР уверены, что в их доме поселился злой монстр токолоше
Автор:
Теги: Это интересно Африка брак быль Дело

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Только к Федору не ходи, злой он человек, ох, нехороший!
Только к Федору не ходи, злой он человек, ох, нехороший!
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 23:20 27 фев 2024
В нашем доме поселился замечательный сосед… (14 фото)
В нашем доме поселился замечательный сосед… (14 фото)
0
Это надо видеть! 01:35 07 июл 2016
Почему Барбару Брыльску за глаза называли жестокой и злой
Почему Барбару Брыльску за глаза называли жестокой и злой
5
Интересный мир 23:20 20 янв 2025
Как правильно вешать подкову в доме
Как правильно вешать подкову в доме
4
Сайт обо всём и для всех 13:06 01 мар 2024
Мелодрама…Все началось с того, что на помойке рядом с нашим домом поселился бродячий пес
Мелодрама…Все началось с того, что на помойке рядом с нашим домом поселился бродячий пес
4
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:44 30 май 2023
Чужая семья — потемки. Но есть один признак, который расскажет, счастливы ли супруги!
Чужая семья — потемки. Но есть один признак, который расскажет, счастливы ли супруги!
26
Сад огород дача и все самое интересное 23:05 25 мар 2017
Как уменьшить количество пыли в доме
Как уменьшить количество пыли в доме
2
Человек познаёт мир 23:40 30 мар 2025
Самые грязные предметы в доме
Самые грязные предметы в доме
0
Человек познаёт мир 09:53 13 авг 2024
Он не смог простить предательство супруги, но потом сделал все для того, чтобы его дочка была счастлива
Он не смог простить предательство супруги, но потом сделал все для того, чтобы его дочка была счастлива
2
Сайт обо всём и для всех 16:05 21 авг 2022
О чём предупреждают сломанные вещи в доме
О чём предупреждают сломанные вещи в доме
8
Человек познаёт мир 10:17 19 мар 2024
Альберт — самый злой кот интернета?
Альберт — самый злой кот интернета?
0
Сад огород дача и все самое интересное 18:10 10 май 2016
Почему некоторые мужчины уверены, что женщины стареют раньше?
Почему некоторые мужчины уверены, что женщины стареют раньше?
16
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:14 20 май 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства