Мир вокруг нас безумно интересен. Этот оригинальный мир безумен, но прекрасен.

Дождь не помеха: Кейт Миддлтон отметила запуск своего нового фонда в Лондоне

Между королевскими скачками и собственным проектом герцогиня выбрала второе.

Сегодня утром 39-летняя Кейт Миддлтон объявила о начале работы ее нового Фонда – The Royal Foundation Centre for Early Childhood. Этот благотворительный центр будет работать на повышение осведомленности относительно проблем у маленьких детей и проведение новых исследованиях о влиянии разных факторов на детей дошкольного возраста.

Проект, о котором герцогиня поделилась в двух тизерах, опубликованных ранее в социальных сетях на этой неделе, направлен на преобразование общества для будущих поколений, – гласит официальное заявление пресс-службы Кенсингтонского дворца.

Для герцогини Кембриджской создание своего фонда – логичный и одновременно большой шаг в ее общественной деятельности. Она почти 10 лет подробно изучает, как некоторые из самых тяжелых проблем британского общества, включая наркомания, бездомные и ментальное здоровье, уходят корнями в ранние годы жизни человека. Поэтому многие ее поклонники ожидали, что одним видеопосланием их любимица не ограничится.

И они оказались правы – во второй половине дня Кейт приехала в Лондонскую школу экономики, чтобы принять участие в круглом столе перед представителями образовательной сферы. Там она представила свой доклад относительно планов работы ее Фонда в ближайшее время. Погода не испортила планы герцогини – от автомобиля до входа в кампус Кейт прошла под большим черным зонтом и вплоть до зала заседаний не снимала медицинскую маску.

После деловой встречи супруга принца Уильяма вернулась к себе домой, в Кенсингтонский дворец, где ее уже ждала группа родителей. Темой неформального обсуждения стал вклад, который родители и опекуны маленьких детей смогут внести в работу ее Центра. 

Чтобы подчеркнуть уровень важности этого дня и проекта, Кейт Миддлтон выбрала строгое светло-голубое платье-футляр LK Bennett и нейтральные бежевые лодочки на каблуки. Главным ее аксессуаром стал зонт – черный строгий она заменила на радужный, который, вероятно, стал отсылкой к Pride Month (Месяцу Гордости, задачей которой является демонстрация существования в обществе ЛГБТ, поддержка толерантного отношения к ним, защита прав человека и гражданского равноправия для всех людей вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности).

 

 


Источник: Дождь не помеха: Кейт Миддлтон отметила запуск своего нового фонда в Лондоне
Автор:
Теги: Монархи / Британские монархи Дождь запуск Лондон новое новый

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
4 легких шага к королевскому образу: секреты стиля Кейт Миддлтон, которые сможет использовать каждая
4 легких шага к королевскому образу: секреты стиля Кейт Миддлтон, которые сможет использовать каждая
4
Человек познаёт мир 20:30 23 авг 2023
Все кончено: Кейт Миддлтон сняла обручальное кольцо после измены мужа
Все кончено: Кейт Миддлтон сняла обручальное кольцо после измены мужа
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 19:15 05 авг 2022
Воскресный выпуск. 1955. Марина Влади в день своего семнадцатилетия. Часть 1
Воскресный выпуск. 1955. Марина Влади в день своего семнадцатилетия. Часть 1
0
Артобоз 07:00 23 янв 2022
Кейт Миддлтон нарушила 120-летнюю королевскую традицию
Кейт Миддлтон нарушила 120-летнюю королевскую традицию
7
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:30 18 мар 2022
20 лучших платьев Кейт Миддлтон
37
Сад огород дача и все самое интересное 11:03 08 ноя 2018
Тайна Кейт Миддлтон: вот почему ее туфли не натирают, а платья не развеваются на ветру
24
Женский каприз 03:13 01 сен 2018
Да иди ты: почему на самом деле Кейт Миддлтон прощает принцу Уильяму измены
Да иди ты: почему на самом деле Кейт Миддлтон прощает принцу Уильяму измены
12
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:05 31 июл 2022
15 фото Кейт Миддлтон, глядя на которые сложно поверить, что перед тобой герцогиня.
24
Интересный мир 10:11 10 окт 2017
Кейт Миддлтон выгуляла винтажный жакет Chanel 1995 года
Кейт Миддлтон выгуляла винтажный жакет Chanel 1995 года
0
Артобоз 10:45 15 окт 2022
Весь мир в восторге: Кейт Миддлтон находится в интересном положении, западные СМИ подтвердили
16
Женский каприз 09:58 11 янв 2019
Дыра на платье, ну и что? Как Кейт Миддлтон удалось мастерски избежать конфуза и не нарушить королевский протокол
18
Женский каприз 19:56 13 окт 2018
Разница между тем, как Кейт Миддлтон и Меган Маркл позируют для фото, раскрывает их истинные намерения
34
Интересный мир 07:59 25 май 2018

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства