Мир вокруг нас безумно интересен. Этот оригинальный мир безумен, но прекрасен.

Великолепная пятерка: лучшие выходы королевы Максимы во время поездки в Германию

Монаршая чета Нидерландов – король Виллем-Александр с королевой Максимой – на три дня приехала в Германию с официальным визитом.

Сегодня последний день трехдневного официального визита монархов Нидерландов – короля Виллема-Александра и королевы Максимы – в Германию. Это первый государственный визит Виллема-Александра в эту страну с момента вступления на престол. Однако в Германии король был не раз – его отец принц Клаус фон Амсберг был немцем, поэтому неудивительно, что Виллем-Александр свободно владеет немецким, а королева Максима, в свою очередь, уже довольно давно состоит в теплых отношениях с канцлером страны Ангелой Меркель.

За три дня супруги посетили несколько мероприятий и встретились с главой государства и представителями исполнительной власти страны. Королева Максима за время визита предстала перед публикой и журналистами в пяти разных и ярких нарядах, что вполне соответствует ее стилю.

В Берлин король и королева Нидерландов прилетели утром 5 июля. С трапа самолета королева Максима спустилась в платье А-силуэта с асимметричным подолом и шляпке-таблетке Maison Natan с идентичным принтом – абстрактными цветными линиями, цветами и бабочками. Образ дополнили оливкового цвета клатч и лодочки Gianvito Rossi и белые перчатки. Из украшений она выбрала жемчужные серьги и браслеты с бриллиантами. К слову, по негласному протоколу во время официального визита монархам советуют носить наряды отечественного бренда, но Максима выбрала бельгийский. В этом наряде королеву приветствовали в президентской резиденции глава Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и первая леди Эльке Бюденбендер. Король был в темном костюме, белой рубашке и розовом галстуке.

Вечером по приглашению президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера и его жены Эльке Бюденбендер королевская чета прибыла на государственном банкет в президентском дворце Бельвю в Берлине. Максима появилась на приеме сиреневом платье с одним открытым плечом голландского дизайнера Яна Таминиуа, в котором уже выходила в свет – на 50-летии мужа. Торжественности образу добавили крупные украшения – колье, серьги, браслеты и тиара Стюарт из королевской коллекции. Король был в классическом черном костюме, белой рубашке и галстуке-бабочке.

Второй не менее насыщенный на встречи и мероприятия день королева Максима начала в наряде, который вызвал неоднозначную реакцию ее поклонников. На встречу с Ангелой Меркель 50-летняя Максима надела платье сложного коричнево-бежевого цвета, замшевые туфли в тон, чуть темнее перчатки и миниатюрный клатч из змеиной кожи. Образ завершала экстравагантная шляпа- клумба. Именно она вызвала негодование у интернет-пользователей, которые решили, что подобный головной убор уместен больше для королевских скачек, чем для встреч на высшем уровне.

Вечером того же дня на концерте оркестра Концертгебау, патроном которого является Ее Королевское Величество, Максима предстала перед публикой в платье от Valentino. Внимательные поклонники королевы помнят это голубое в кружевах платье – Максима впервые появилась в нем на свадьбе князя Монако Альбера и Шарлен Уитсток в 2011 году.

Сегодня, в последний день визита, Максима, не изменяя себе снова вышла в свет в шляпе,  широкополой соломенной от Fabienne Delvigne, легком платье с цветочным принтом от Maison Natan. Коричневые туфли и клатч от Gianvito Rossi, а также кожаные перчатки в тон дополнили образ. Король Виллем-Александр был в голубого оттенка костюме и небесном галстуке в мелкий белый горох.

 

 


Источник: Великолепная пятерка: лучшие выходы королевы Максимы во время поездки в Германию
Автор:
Теги: Монархи / Новости монархов Время Германия Королева максим поездка

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
«Заткнись и возьми мои деньги!» или пятерка совершенно безумных товаров, которые пытались втюхать
«Заткнись и возьми мои деньги!» или пятерка совершенно безумных товаров, которые пытались втюхать
8
Человек познаёт мир 20:47 17 мар 2025
Оригинальные лайфхаки для дома: пятерка лучших
Оригинальные лайфхаки для дома: пятерка лучших
2
Сайт обо всём и для всех 13:56 06 фев 2023
Что подарить девушке на 8 марта: лучшие идеи
Что подарить девушке на 8 марта: лучшие идеи
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 08:20 04 мар 2025
История любви королевы Виктории и слуги
История любви королевы Виктории и слуги
13
Жизнь прекрасна 13:15 18 ноя 2017
Как в 1990-х «большая пятерка» захватила мир моды: Эпоха супермоделей
Как в 1990-х «большая пятерка» захватила мир моды: Эпоха супермоделей
0
Человек познаёт мир 23:30 20 окт 2024
Полив цветов во время отпуска
Полив цветов во время отпуска
0
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:31 18 апр 2018
Как проходит обычный день королевы: распорядок дня Елизаветы II
Как проходит обычный день королевы: распорядок дня Елизаветы II
31
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 22:19 21 апр 2021
Королевы неликвида
Королевы неликвида
5
Живи правильно 12:08 10 мар 2016
Лучшие рецепты классической запеканки
Лучшие рецепты классической запеканки
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 07:40 26 янв 2025
Здоровое питание весной: лучшие и главные правила
Здоровое питание весной: лучшие и главные правила
4
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 31 мар 2025
Лучшие народные средства от похмелья
Лучшие народные средства от похмелья
27
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:27 31 дек 2019
Удивительная история маленькой рабыни, ставшей крестницей королевы
Удивительная история маленькой рабыни, ставшей крестницей королевы
0
Жизнь прекрасна 16:15 18 июн 2017

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства